Статистика по коронавирусу covid-19 на 25 июля 2020 на территории ДНР и ЛНР. Актуальные новости без фейков про коронавирус только на нашем сайте!
Коронавирус в ДНР на 25 июля 2020 года
По состоянию на 25 июля всего 1611 зарегистрированных и подтвержденных случая инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики
Министерство здравоохранения ДНР информирует, что согласно исследованиям, проведенным 24 июля, выявлено 36 случаев заболевания COVID-19, из них 4 случая обнаружено у прибывших из Украины 17 июля.
Четыре случая заболевания новой коронавирусной инфекцией выявлены у прибывших из Украины 17 июля. Другие случаи коронавирусной инфекции обнаружены у лиц контактных с заболевшими ранее. В настоящее время состояние пациентов удовлетворительное, всем оказывается необходимая медицинская помощь.
За сутки с дважды отрицательным тестом выписано – 7.
Кроме того, зарегистрирован 1 летальный случай – женщина в возрасте 76 лет.
Всего по состоянию на 25 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики –1611:
на лечении – 770 пациентов,
выписаны – 747 человек,
летальных случаев – 94.
Министерство здравоохранения ДНР напоминает о важности соблюдения профилактических мер, а также санитарно-гигиенических рекомендаций: соблюдайте социальную дистанцию, проветривайте помещения, чаще мойте руки, избегайте мест большого скопления людей и надевайте маску в общественных местах.
Коронавирус в ЛНР на 25 июля 2020 года
Медики зарегистрировали в ЛНР 604 случая заболевания COVID-19 – Минздрав
Медики ЛНР зарегистрировали 604 случая заражения коронавирусной инфекцией в Республике. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения ЛНР.
«Всего по состоянию на 25 июля зарегистрированных и подтвержденных случаев инфекции COVID-19 на территории Луганской Народной Республики – 604», — говорится в сообщении.
Выписано полностью выздоровевших и с дважды отрицательным результатом теста на коронавирус в общей сложности 540 человек.
За прошедшие сутки летальных исходов не зарегистрировано. С начала пандемии умерли 15 человек.